Кошки меняют поведение, чувствуя негативную энергию

Кошка - одно из самых загадочных животных на планете. Традиционно считается, что кошки обладают уникальной способностью чувствовать энергетические потоки и предупреждать хозяев о присутствии в доме негативной энергией.

В связи с этим существуют различные приметы и суеверия, связанные с этими животными. Кошка даже считается проводником в потусторонний мир. Маги и экстрасенсы подтверждают факт существования у кошек способности безошибочно определять отрицательную энергию в жилище человека.

Как же ведут себя кошки, обнаружив негативную энергию в доме? Зачастую  в таких случаях кошка замирает и смотрит в одну точку не моргая. Кошка может более получаса наблюдать за видимым только ей объектом, следя за каждым его движением.Места скопления отрицательной энергии кошка будет обходить стороной. Если в вдруг заметили такое место в своем доме, то не следует проводить в нем много времени. Такое место рекомендуется скорее очистить от негатива с помощью соответствующего ритуала.

Если кошка внезапно меняет настроение и начинает вдруг шипеть, выгибать спину, странно мяукать - то это сигнал о том, что в вашем доме есть негативная энергетика. Также животное может начать отказываться от еды, игр. Если животное ведет себя таким образом, но при этом не болеет, значит, в доме не все в порядке.

Кошка даже способна уйти из дома, взяв на себя часть негативной энергии или весь негатив.

Любое отклонение поведения вашего питомца от нормы должно вас насторожить. Кошка - защитник вашего благополучия и будет стараться, чтобы в вашем доме была только положительная энергия. 

Фото: taynikrus.ru

Читайте также:

Природа кошек непостижима

12 интересных фактов из жизни кошек